влевовправо

АКБ Dyness DL5.0C PRO 51.2В 5.12 кВт•ч 100А с подогревом Wi-Fi модулем для жилых и промышленых помещений
- Под заказ
- Код: DL5.0C PRO
Отправка с 12 июня 202639 700 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литиевая аккумуляторная батарея Dyness DL5.0C PRO 51.2В 5.12 кВт*ч 100А с подогревом Wi-Fi модулем
DL5.0C Pro подходит для жилых, небольших коммерческих и промышленных помещений, с возможностью параллельного подключения к 50 устройствам и диапазоном энергии от 5,12 кВт·ч до 256 кВт·ч. Высокая продолжительность цикла и безопасность обеспечивают пользователям свободу и безопасность электроэнергии.
- Гибкое расширение
До 50 устройств параллельно, мощностью 5,12 кВтч – 256 кВтч. - Легкая установка
Поддержка настенного и напольного монтажа, высокое пространство. - Чрезвычайно безопасна
Интеллектуальная система пожаротушения обнаруживает и гасит пожар за 5 секунд (опционально). - Умное управление
Мониторинг системы в режиме реального времени, дистанционное управление, обновление OTA. - Разрядка 1C
Одновременное питание нескольких нагрузок без необходимости беспокоиться о перебоях с питанием. - Автоматическое самонагревание
Рабочая температура от -20°C до 55°C (опционально).

- Тип аккумулятора: LifePO4
- Номинальная энергия аккумулятора: 5,12 кВт*ч
- Номинальная емкость: 100 А*ч
- Номинальное напряжение: 51,2 В
- Рабочее напряжение: 44,8-57,6 В
- Рекомендуемый стрим заряда/раздряда: 0,5 с
- Максимальный ток разряда: 1 с
- Рекомендуемый ток заряда/разряда: 50 А
- Макс.ток заряда/разряда: заряд 75 А, разряд 100 А
- Пиковый ток разряда: 120 А в 10 мин
- Глубина разряда (DOD): 95%
- Вес: 46 кг
- Размеры (ш/г/в): 488/515/150 мм
- Диапазон температур подзарядки: 0~55°C/ -20~55°C (с функцией нагревания)
- Диапазон температур разряжения: -20~55°C
- Связь: CAN/RS485
- Срок службы: ≥6000 циклов
- Уровень защиты: IP20
- Активная система пожарозащиты: дополнительный аэрозольный огнетушитель
- Расширение: до 50 устройств параллельно
- Сертификация и стандарт безопасности: UN38.3/CE-EMC/IEC62619/CE-RED
- Совместимые инверторы: SMA / Schneider / Victron energy / Ingeteam / Solis / GoodWe / Growatt / Solplanet / Luxpower / DEYE / Apsystem etc.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 75 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 39 700 ₴



