
Инвертор гибридный Solis S6-EH3P30K-H трифазный Высокий вольтаж 30 кВт 3 фазы Для коммерческих фотоэлектрических систем хранения
- В наличии
- Код: S6-EH3P30K-H
124 400 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
Инвертор гибридный трифазный Solis S6-EH3P30K-H 30 кВт 3 фазы Высокий вольтаж 30 кВт 3 фазы Для коммерческих фотоэлектрических систем хранения
Трёхфазные инверторы для хранения энергии серии Solis S6-EH3P30K-H предназначены для коммерческих фотоэлектрических систем хранения энергии. Эти продукты поддерживают независимый порт генератора и параллельную работу нескольких инверторов. Благодаря 4 MPPT и входному току 40 А/MPPT, они максимально используют преимущества фотоэлектрических станций, установленных на крыше. Эти продукты также предлагают независимые порты для подключения генераторов, высокую емкость зарядки и разрядки, а также различные гибкие возможности настройки нагрузки, включая переключение на уровне ИБП. Они легко адаптируются к трехфазным несимметричным нагрузкам и полуволновым нагрузкам, обеспечивая высоконадежное энергоснабжение.
Умное управление энергией
- Адаптация к сторонним платформам VPP, поставщикам частотных услуг
- ИИ интеллектуально управляет зарядкой и разрядкой на основе многозонных тарифов TOU (Time-of-Use)
Высокая производительность
- Поддержка аккумуляторных решений Solis C&I
- Совместимость с широко распространенными брендами литиевых батарей
- Легко расширяйте емкость системы с помощью параллельных соединений и соединений переменного тока
Гибкость и масштабируемость
- Время переключения < 10 мс
- Токи зарядки и разрядки до 140А
- Перегрузка в off-grid режиме до 160%
- Поддерживает 100% трехфазный несимметричный выход
- Поддержка перегрузки до 200% по стороне фотомодулей для максимального использования солнечной энергии
Простая и быстрая конфигурация
- 7-дюймовый ЖК-экран для интуитивно понятного управления
- Поддержка Bluetooth-приложений для быстрой и простой настройки

- Рекомендуемый макс. размер фотоэлектрического массива: 60 кВт
- Максимальная входная мощность фотоэлектрических модулей: 60 кВт
- Максимальное входное напряжение: 1000 В
- Номинальное напряжение: 600 В
- Пусковое напряжение: 180 В
- Диапазон напряжения MPPT: 150 - 850 В
- Макс. входной ток: 3*40 A
- Макс. ток короткого замыкания: 3*60 A
- Количество MPPT/Макс. число входов на MPPT: 3/6
Батарея
- Тип батареи: Литий-ионная
- Диапазон напряжения батареи: 150 – 800 В
- Макс.мощность заряда/разряда: 33 кВт
- Максимальный ток заряда/разряда: 70 А*2
- Количество портов аккумулятора: 2
- Максимальная мощность заряда/разряда каждого входа: 33 кВт
- Связь: CAN/RS485
Выходной переменный ток (сторона сети)
- Номинальная выходная мощность: 30 кВт
- Макс. полная выходная мощность: 30 кВт
- Номинальное напряжение сети: 3/N/PE, 220 V / 380 V; 230 V / 400 V
- Номинальная частота сети: 50 Hz/60 Hz
- Номинальный выходной ток сети: 45,6 A / 43,3 A
- Макс. входящий ток: 45,6 А/ 43,3 А
- Коэффициент мощности: > 0.99 (от –0,8 до +0,8)
- THDi : < 3%
Выходной переменный ток (Резервный выход)
- Номинальная выходная мощность: 30 кВт
- Макс. полная выходная мощность: 1,6час номинальной мощности, 2с
- Время резервного переключения: < 10 ms
- Номинальное выходное напряжение: 3/N/PE, 220 V / 380 V; 230 V / 400 V
- Номинальная частота: 50 Hz/60 Hz
- Номинальный выходной ток: 45,6 A / 43,3 A
- THDv (Коэф. нелинейных искажений): < 2%
Защита
- Защита от островки : Да
- Защита от обратной полярности постоянного тока: Да
- Встроенный модуль AFCI 2.0: Опционально
- Защита от перенапряжений: Тип II постоянного тока / Тип II переменного тока
Общие данные
- Размеры (Ш×В×Д): 530 × 880 × 290 мм
- Вес: 73 кг
- Топология: без трансформатора
- Диапазон рабочих температур: -25 ~ +60°C
- Относительная влажность: 0 – 95%
- Защита IP: IP66
- Тип охлаждения: Интеллектуальное вентиляторное охлаждение
- Максимальная высота установки: 4000 м
- Стандарт сетевого подключения: G99, VDE-AR-N 4105/VDE V 0124, EN 50549-1/EN 50549-10, VDE 0126/UTE C 15/VFR:2019, NTS 631/RD 1699/RD 244/UNE 206006/UNE 206007-1, CEI 0-21, C10/11, NRS 097-2-1, TOR, EIFS 2018.2, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530, MEA, PEA,PORTARIA Nº 140, DE 21 DE MARÇO DE 2022
- Стандарт безопасности / EMC: IEC/EN 62109-1/-2, IEC/EN 61000-6-2/-4, EN 55011
Функции
- Подключение фотоэлектрического модуля PV: MC4 штекер для быстрого соединения
- Подключение батареи: клеммные разъемы
- Экран: 7.0» ЖК-дисплей и Bluetooth + приложение
- Связь: CAN, RS485, Ethernet, Опционально: Wi-Fi, Cellular, LAN

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 45.6 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество МРРТ трекеров: | 3/6 |
- Цена: 124 400 ₴




