
Инвертор гибридный Solis S6-EH3P15K02-NV-YD-L трифазный низкий вольтаж 15 кВт 3 фазы для больших жилых систем
- В наличии
- Код: S6-EH3P15K02-NV-YD-L
84 000 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
Инвертор гибридный трифазный Solis S6-EH3P15K02-NV-YD-L 15 кВт 3 фазы низкий вольтаж SOLARATOR серия 15 кВт 3 фазы
Трехфазный гибридный инвертор серии S6-EH3P15K02-NV-YD-L подходит для больших жилых систем хранения энергии с низким напряжением аккумулятора (48 В). Устройство совместимо с фотоэлектрическими панелями высокой мощности и подходит для литиевых и свинцово-кислотных аккумуляторов разных марок.
Кроме того, устройство имеет множество функций, включая совместимость с генераторами, переключение уровня ИБП, подключение к сети фотоэлектрических систем, подключенных к электросети, поддержание трехфазной несбалансированной нагрузки и т.д.
Помогает домохозяйствам легко достичь нулевого уровня выбросов углерода.
- Рекомендуемый макс. размер фотоэлектрического массива: 30 кВ
- Максимальная входная мощность фотоэлектрических модулей: 24 кВ
- Максимальное входное напряжение: 1000 В
- Номинальное напряжение: 550 В
- Пусковое напряжение: 160 В
- Диапазон напряжения MPPT: 200 - 850 В
- Макс. входной ток: 40 A/ 40 A
- Макс. ток короткого замыкания: 50 A/ 50 A
- Количество MPPT/Макс. число входов на MPPT: 2/4
Батарея
- Тип батареи: Литий-ионная/свинцово-кислотная
- Диапазон напряжения батареи: 40 – 60 В
- Максимальный ток заряда/разряда: 290 A
- Количество портов аккумулятора / 2/1
- Максимальный стрим заряда/разряда каждого порта: 150 А
- Связь: CAN/RS485

Выходной переменный ток (сторона сети)
- Номинальная выходная мощность: 15 кВт
- Макс. полная выходная мощность: 15 кВт
- Номинальное напряжение сети: 3/N/PE, 220 V / 380 V; 3/N/PE, 230 V / 400 V
- Номинальная частота сети: 50 Hz/60 Hz
- Номинальный выходной ток сети: 22,8 A / 21,7 А
- Коэффициент мощности: > 0.99 (от –0,8 до +0,8)
- THDi : < 3%
Вход переменного тока (сторона сети)
- Макс. входной ток: 34,2 A / 32,5 А
Выходной переменный ток (Резервный выход)
- Номинальная выходная мощность: 15 кВт
- Макс. полная выходная мощность: Вдвое большая номинальная мощность за 10 секунд
- Время резервного переключения: < 10 ms
- Номинальное выходное напряжение: 3/N/PE, 220 V / 380 V; 3/N/PE, 230 V / 400 V
- Номинальная частота: 50 Hz/60 Hz
- Номинальный выходной ток: 22,8 A / 21,7 A
- Макс. проходной переменный ток: 50 A
- THDv (Коэф. нелинейных искажений): < 3%
Защита
- Защита от островки : Да
- Защита от обратной полярности постоянного тока: Да
- Встроенный модуль AFCI 2.0: Опционально
- Степень защиты / Класс перенапряжения: I/II (PV и BAT), III (MAINS и BACKUP и GEN)
Общие данные
- Размеры (Ш×В×Д): 430×660×305 мм
- Вес: 42 кг
- Топология: неизолированный (PV), изолированный (аккумулятор)
- Диапазон рабочих температур: -25 ~ +60°C
- Относительная влажность: 0 – 100%
- Защита IP: IP66
- Уровень шума (типичный): < 65 dB(A)
- Тип охлаждения: Интеллектуальное вентиляторное охлаждение
- Максимальная высота установки: 4000 м
- Стандарт сетевого подключения: EN 50549-1/-10, VDE 4105&VDE 0124, NRS 097-2-1, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530, SriLanka PEA, CEI 0-21
- Стандарт безопасности / EMC: IEC/EN 62109-1/-2, EN 61000-6-2/-3/-4
Функции
- PV Подключение : MC4 штекер для быстрого соединения
- Подключение переменного тока: винтовая клемма
- Экран: 7.0» ЖК-дисплей и Bluetooth + приложение
- Связь: RS485, CAN, Опционально: Wi-Fi, GPRS, LAN
- Коммуникационный интерфейс: Стандартный: WIFI+LAN+Bluetooth, CAN-BMS, CAN-Parallel×2, RS485-Meter, RS485, DRM, DI, DO×4; Опционально: 2G/3G/4G
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 22.8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество МРРТ трекеров: | 2/3 |
- Цена: 84 000 ₴



