
Инвертор гибридный Solis S6-EH1P6K-L-PLUS однофазный низкий вольтаж 6 кВт Для автономного и сетевого использования
- В наличии
- Код: S6-EH1P6K-L-PLUS
34 700 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
Инвертор гибридный однофазный Solis S6-EH1P6K-L-PLUS низкий вольтаж SOLARATOR серия 6кВт
S6-EH1P6K-L-PLUS Однофазный гибридный инвертор с низким напряжением аккумулятора (40-60 В). Эта серия современных инверторов имеет три встроенных MPPT, каждая из которых имеет ток до 21 А и совместима с широким спектром литиевых и свинцово-кислотных аккумуляторов от различных производителей. Серия S6-EH1P6K-L-PLUS, разработанная как для автономного, так и сетевого использования, предлагает множество функций, включая совместимость с генераторами, подключение к сетевому инвертору, параллельную работу и интеллектуальное управление нагрузкой, что делает ее масштабируемым решением для хранения энергии в жилых помещениях.
- Поддерживает до 6 единиц параллельно, расширяя мощность системы
- Получите дополнительную экономию благодаря интеграции виртуальной электростанции
- Степень защиты IP66, для работы в суровых условиях окружающей среды
- Больше вариантов аккумуляторов, совместимых с любыми аккумуляторами (от 40 В до 60 В)
- Поддерживает автономную работу только от солнечной энергии, уменьшая первоначальные затраты
- Настроенный уровень резервного питания от аккумулятора для бесперебойного электроснабжения
- На базе искусственного интеллекта и готов к VPP – максимизируйте экономию, получите дополнительный доход
- Несколько методов подключения генератора и автоматического управления, что обеспечивает гибкое местное развертывание. Интеллектуальное управление нагрузкой, продлевающее время резервного питания для критических нагрузок
- Поддерживает существующее подключение к солнечной сети для контроля экспорта и автономного использования
- Плавное переключение между сетью и автономным режимом за менее чем 10 мс, что гарантирует бесперебойное электроснабжение
- Поддерживает входную мощность фотоэлектрической системы до 160% номинальной мощности инвертора, что позволяет максимально использовать солнечную энергию
- Максимальное входное напряжение: 500 V
- Номинальное напряжение: 330 V
- Пусковое напряжение: 90 V
- Диапазон напряжения MPPT: 90 – 435 V
- Макс. входной ток 16 A/16 A
- Макс. ток короткого замыкания 20 A/20 A
- Количество MPPT/Макс. число входов на MPPT: 2/2
-
Тип батареи: Литий-ионная/свинцово-кислотная
-
Диапазон напряжения батареи: 40 – 60 V
-
Макс. мощность заряда/разряда: 6 kW
-
Максимальный ток заряда/разряда: 135 A
-
Связь: CAN/RS485
Выходной переменный ток (сторона сети)
-
Номинальная выходная мощность: 6 kW
-
Макс. полная выходная мощность: 6 kVA
-
Этап эксплуатации: L/N/PE
-
Номинальное напряжение сети: 220 V/230 V
-
Номинальная частота сети: 50 Hz/60 Hz
-
Номинальный выходной ток сети: 27.3 A/26.1 A
-
Макс. выходной ток: 27.3 A / 26.1 A
-
Коэффициент мощности: > 0.99 (от –0,8 до +0,8)
-
THDi : < 3%
Вход переменного тока (сторона сети)
- Диапазон входного напряжения: 187 – 253 V
- Макс. входящий ток: 40 A
- Диапазон входных частот: 45 – 55 Hz / 55 – 65 Hz
Выходной переменный ток (Резервный выход)
- Номинальная выходная мощность: 6 kW
- Макс. полная выходная мощность: Вдвое большая номинальная мощность за 10 секунд
- Время резервного переключения: < 10 ms
- Номинальное выходное напряжение: L/N/PE, 220 V / 230 V
- Номинальная частота: 50 Hz/60 Hz
- Номинальный выходной ток: 27.3 A / 26.1 A
- Макс. проходной переменный ток: 40 A
- THDv (Коэф. нелинейных искажений): < 2%
Защита
- Защита от островки : Да
- Мониторинг замыкания на землю: Да
- Защита от обратной полярности постоянного тока: Да
- Встроенный модуль AFCI 2.0: Опционально
- Степень защиты / Класс перенапряжения: I/II (PV и BAT), III (MAINS и BACKUP и GEN)
Общие данные
- Размеры (Ш×В×Д): 335×560×253 мм
- Вес: 23.5 кг
- Топология: Высокочастотная изоляция (для батареи)
- Диапазон рабочих температур окружающей среды: -40~+60°C -25~+60°C
- Относительная влажность: 0 – 100%
- Защита IP: IP66
- Уровень шума (типичный): < 65 dB(A)
- Тип охлаждения: Интеллектуальное вентиляторное охлаждение
- Максимальная высота установки: 3000 м
- Стандарт сетевого подключения: NRS 097-2-1, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530, MEA, PEA, NBR 16149, NBR 16150, G98, CEI 0-21
- Стандарт безопасности / EMC: IEC/EN 62109-1/-2, EN 61000-6-2/-3
Функции
- Подключение постоянного тока: Штекер MC4 (порт PV) / Клеммная колодка (порт BAT)
- Подключение переменного тока: Клеммная колодка
- Экран: 7.0» ЖК-дисплей и Bluetooth + приложение
- Связь: RS485, CAN, Опционально: Wi-Fi, GPRS, LAN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 96.2 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество МРРТ трекеров: | 2 |
- Цена: 34 700 ₴





