
Аккумуляторная высоковольтная батарея Dyness Power Haus 5 кВт*ч / 51,2 В
- Под заказ
- Код: PowerHaus
Отправка с 23 мая 202641 600 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
Аккумуляторная высоковольтная батарея Dyness Power Haus 5 кВт*ч / 51,2 В
PowerHaus - это низковольтное устройство, предназначенное для накопления энергии в жилых помещениях. Он поддерживает 50 параллельных устройств с диапазоном емкости от 5,12 кВт*ч до 256 кВт*ч. Он также имеет высокий уровень защиты IP66 и поддерживает установку внутри и снаружи помещений. Встроенный аэрозольный огнетушитель устраняет риск пожара и обеспечивает безопасность электроэнергии в доме.
- Гибкое расширение
до 50 устройств параллельно, мощностью 5,12 – 256 кВт*ч
- Защита IP66
Защита от внешнего воздействия, высокая адаптивность к окружающей среде
- Умное управление энергией, упрощено
Беспрепятственная интеграция с умными счетчиками Shelly и Ecotracker для интеллектуального распределения энергии и мониторинга в реальном времени. Дистанционно управляйте своей системой, получайте обновление ОТА и решайте проблемы в считанные минуты - все это со своего смартфона
- Чрезвычайно безопасный
Интеллектуальная система пожаротушения обнаруживает и гасит пожар за 5 сек
- Автоматический самонагрев
Рабочая температура -20°C до 55°C (опционально)
- Простая установка
Поддержка настенного и напольного монтажа, высокое использование пространства.
Модульная конструкция для быстрой и безопасной установки. Понятные порты питания и передачи данных для легкого и безошибочного подключения. Прямая интеграция инвертора обеспечивает стабильную энергетическую систему – бесперебойное питание вашего дома или бизнеса с интеллектуальной эффективностью.
- Адаптивная зеленая энергия для каждого дома
Идеально подходит для балконов, садов, квартир и социального жилья – эта компактная система легко интегрируется где угодно. Наслаждайтесь простой солнечной энергией "подключи и работай" (plug-and-play) без сложной настройки



Почему именно выбирают Power Haus?
- Комплексная защита безопасности
- Изолированная топология постоянного/переменного тока. Безопасное низкое напряжение < 60 В и встроенная пожарная защита обеспечивают полную безопасность для пользователей и систем
- Интеллектуальная высокоэффективная генерация
- Долговечность в любую погоду
- Бесшумный и бесперебойный источник питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 54.4 кг |
- Цена: 41 600 ₴




