влевовправо

Солнечная панель Longi Solar 445 Вт, LR8-48HGD-445M Hi-MO7 Солнечные батареи бытовые Солнечные батареи в дом
- В наличии
- Код: LR8-48HGD-445M
3 700 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Longi Solar 445 Вт, LR8-48HGD-445M Hi-MO7 Солнечные батареи бытовые Солнечные батареи в дом
- Усовершенствованная технология ячеек HPDC обеспечивает высокую эффективность и мощность модуля
- Двусторонность и температурный коэффициент мощности обеспечивают высокий выход энергии.
- Качество жизненного цикла LONGi обеспечивает длительную производительность.
Электрические свойства
STC: АМ 1.5 1000 Вт/м2 25°C
- Максимальная мощность (Вт): 445
- Напряжение холостого хода (В): 34.98
- Ток короткого замыкания (А): 16.11
- Рабочее напряжение (В): 28.89
- Рабочий ток (А): 15.41
- Эффективность: 22.3 %
Механические параметры
- Конфигурация ячеек: 96 (6*16)
- Распределительная коробка: IP68, 3 диода
- Выходные кабели: 4 мм2, +400, -200мм/±1400мм длина может изменяться
- Стекло: Двойное стекло, 2.0+1.6мм полузакаленное стекло
- Рама: Аннотированный алюминиевый сплав
- Вес: 23 кг
- Размеры: 1762*1134*30 мм
Рабочие парметры
- Рабочая температура: - 40°C ~85°C
- Отклонение мощности: 0~3%
- Максимальное напряжение системы: DC1500V (IEC/UL)
- Ток износа предохранителя: 35А
- Номинальная рабочая температура: 45±2°C
- Класс защиты: Class II
- Показатель двусторонности: 80±5%
- Защита от возгорания: UL Type 38
IEC Class C

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 445 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.41 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 28.89 В |
| Ток короткого замыкания | 16.11 А |
| Количество элементов | 96 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 3 700 ₴



