
Инвертор гибридный трехфазный Deye SUN-25K-SG01HP3-EU-AM2 (25 kW, 3 фазы, 2 MPPT) Гибридный инвертор трехфазный 25 кВт
- В наличии
- Код: SUN-25K-SG01HP3-EU-AM2
94 000 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
Инвертор гибридный трехфазный Deye SUN-25K-SG01HP3-EU-AM2 (25 kW, 3 фазы, 2 MPPT, HV) Гибридный инвертор трехфазный 25 кВт
- 100% несбалансированный выход
- сменный переходник для модернизации существующей солнечной системы
- Макс. 10 шт. параллельно для работы от сети и вне сети; Поддержка нескольких аккумуляторов параллельно
- Макс. ток зарядки/разрядки 50 А
- Высоковольтный аккумулятор, более высокая эффективность
- 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
- Поддержка накопления энергии от дизельного генератора
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Диапазон напряжения аккумулятора (В): 160-700
Максимальный ток зарядки (А): 50
Максимальный ток разрядки (А): 50
Стратегия зарядки литий-ионного аккумулятора: Самоадаптация к BMS
Количество входов для аккумулятора: 1
Характеристики системы: Подключение к сети 3L+N+PE, сквозной ток переменного тока, эффективное управление энергией
Макс. КПД: 97,6%

Входные данные для фотоэлектрических панелей
Макс. мощность доступа к фотоэлектрическим панелям (Вт): 50000
Макс. входная мощность фотоэлектрических панелей (Вт): 40000
Макс. входное напряжение фотоэлектрических панелей (В): 1000
Пусковое напряжение (В): 180
Диапазон напряжения MPPT (В): 150-850
Номинальное входное напряжение фотоэлектрических панелей (В): 700
Макс. рабочий входной ток фотоэлектрических панелей (А): 26+26
Макс. входящий ток короткого замыкания (А): 39+39
Количество трекеров MPP/Количество панелей трекеров MPP: 2/2+2
Данные входа/выхода переменного тока
Номинальная активная мощность на входе/выходе переменного тока (Вт): 25000
Макс. полная мощность на входе/выходе переменного тока (ВА): 27500
Номинальный ток на входе/выходе переменного тока (А): 37,9/36,3
Макс. Входящий/исходящий переменный ток (A): 41,7/39,9
Пиковая мощность (автономно) (Вт): 1,5 раза больше номинальной мощности, 10 с
Диапазон регулирования коэффициента мощности: 0,8 с опережением до 0,8 с отставанием
Номинальное входное/выходное напряжение/диапазон (V): 220/380V, 230/400V 0,85Un-1,1Un
Номинальная входная/выходная частота/диапазон сети (Hz): 50/45-55, 60/55-65
Форма подключения к сети: 3L+N+PE
Общий коэффициент гармонических искажений тока THDi: <3% (от номинальной мощности)
Ток постоянного тока: <0,5% In
Интегрированные: защита от обратной полярности постоянного тока, защита от перегрузки по току на выходе переменного тока, тепловая защита, защита от перенапряжения на выходе переменного тока, защита от короткого замыкания на выходе переменного тока, мониторинг компонентов постоянного тока, выключатель дугового замыкания (опционально) изоляции, обнаружение тока остатка
Уровень защиты от перенапряжения: ТИПА II (постоянный ток), ТИПА II (переменный ток)
Регулировка сети: IEC 61727, IEC 62116, CEI 0-21, EN 50549, NRS 097, RD 140, UNE 217002, OVE-Richtlinie R25, G98, G99, VDE-AR-N 4105
Размер (ШxВxГ, мм): 408×638×237 (без соединителей и кронштейнов)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 638 мм |
| Вес | 30.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество МРРТ трекеров: | 2/2+2 |
- Цена: 94 000 ₴

