
Инвертор сетевой Deye трехфазный SUN-120K-G01P3-EU (120 kW, 3 фазы, 8 MPPT) Инвертор для больших солнечных электростанций
- В наличии
- Код: SUN-120K-G01P3-EU
145 800 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
Сетевой инвертор Deye трехфазный SUN-120K-G01P3-EU Инвертор сетевой для больших солнечных панелей
Инверторы серии Deye SUN-120K-G (125/130/135/136) – это передовые трехфазные струнные инверторы, разработанные для высокой производительности как в коммерческих, так и в промышленных солнечных электростанциях. Эти инверторы, имеющие пиковый КПД до 98,8%, разработаны для максимального сбора энергии, обеспечивая при этом надежную и устойчивую работу благодаря разным инновационным функциям.
Макс. входная мощность фотоэлектрических систем (кВт): 180
Макс. входное напряжение фотоэлектрических систем (В): 1100
Пусковое напряжение (В): 250
Диапазон напряжения MPPT (В): 200-1000
Номинальное входное напряжение фотоэлектрических систем (В): 600
Макс. рабочий входной ток фотоэлектрических систем (А): 40+40+40+40+40+40+40+40
Макс. входной ток короткого замыкания (А): 60+60+60+60+60+60+60+60
Количество трекеров MPP/Количество стрингов трекера MPP: 8/4+4+4+4+4+4+4+4
Выход переменного тока
Номинальная активная мощность переменного тока (кВт): 120
Макс. видимая выходная мощность переменного тока (кВА): 132
Номинальный выходной ток (А): 181.9/174
Макс. Выходной переменный ток (A): 200/191.4
Номинальное выходное напряжение/диапазон (V): 220/380V, 230/400V 0,85Un-1,1Un
Форма подключения к сети: 3L/N/PE
Номинальная выходная частота/диапазон сети (Hz): 50/45-55, 60/55-65
Диапазон регулирования коэффициента мощности: от 0,8 с опережением до 0,8 с отставанием
КПД
Макс. КПД: 98,8%
Евро КПД: 98,2%
Защита оборудования
Защита от обратной полярности постоянного тока: Да
Защита от перегрузки по току на выходе переменного тока: Да
Защита от перенапряжения на выходе переменного тока: Да
Защита от короткого замыкания на выходе переменного тока: Да
Термическая защита: Да
Выявление импеданса изоляции: Да
Мониторинг компонентов постоянного тока: Да
Прерыватель дугового замыкания (AFCI): Дополнительно
Уровень защиты от перенапряжения: TYPE II (DC), TYPE II (AC)
Переключатель постоянного тока: Да
Интерфейс связи: RS485/RS232/WiFi/LAN
ЖК/светодиодный дисплей: ЖК 240 × 160
Общие данные
Диапазон рабочих температур (°C): -20℃~65℃
Размеры корпуса (ШxВxГ мм): 824×516×312,7 (без разъемов и кронштейнов)
Вес (кг): 81
Стандарт сети: IEC 61727,IEC 62116,CEI 0-21,CEI 0-16,EN 50549、NRS 097,RD 140,UNE 217002,OVE-Richtlinie R25,G99, VDE-AR-N 4105,VDE-AR-N 4110
Безопасность EMC/Стандарт: IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 181.9 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 120000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325.5 мм |
| Ширина | 1006 мм |
| Высота | 516 мм |
| Вес | 103 кг |
- Цена: 145 800 ₴




