влевовправо

Инвертор гибридный Solax трехфазный X3-NEO-20K-LV 20 кВт низковольтный Гибридный инвертор трехфазный низковольтный
- В наличии
- Код: X3-NEO-20K-LV
124 000 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор гибридный Solax трехфазный X3-NEO-20K-LV 20 кВт низковольтный Гибридный инвертор трехфазный низковольтный
Планируете мощную солнечную электростанцию с аккумуляторами для дома или бизнеса и хотите стабильное резервное питание без генератора?
Гибридный трехфазный инвертор Solax X3-NEO-20K-LV мощностью 20 кВт совмещает работу с сетью, солнечными панелями и аккумуляторными батареями, обеспечивая энергонезависимость, экономию на счетах за электроэнергию и полный контроль над собственной энергией.
Solax X3-NEO-20K-LV создан для современных солнечных электростанций, где важна высокая мощность, гибкость настроек и надежная защита. Инвертор поддерживает большой массив солнечных панелей, работает с литиевыми АКБ и обеспечивает бесшовный переход на резервное питание при исчезновении сети.
- Гибридная работа 3-в-1 – одновременно работа с фотомодулями, сетью 3×380/400 В и аккумуляторами, оптимальное распределение энергии между потреблением, зарядом АКБ и отдачей в сеть.
- Высокая мощность для серьезных нагрузок – 20 кВт трехфазного выхода для питания насосов, компрессоров, серверов, холодильного и производственного оборудования.
- До 200% oversizing массива панелей – возможность подключить значительно большую мощность солнечных модулей для максимального поколения даже в облачные дни.
- Быстрое резервное питание как UPS – переключение на питание от аккумуляторов занимает менее 4 мс, чувствительная электроника не перезагружается.
- Интеллектуальный энергоменеджмент – поддержка работы с микросетью, генератором, CT-датчиком, приоритетами нагрузок и гибкими сценариями потребления.
- Мощный блок работы с АКБ – высокий ток заряда/разряда, возможность подключения емких литиевых батарей для длительной автономной работы.
- Расширенные защиты и надежность – степень защиты IP65, встроенные AC/DC SPD типа II, опциональная защита AFCI, контроль температуры клемм АКБ.
- Удобный мониторинг – интерфейсы CAN, RS485, Wi-Fi/LAN (опционально), поддержка онлайн-мониторинга станции и удаленных настроек.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 28.9 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 17600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 705 мм |
| Вес | 45.2 кг |
- Цена: 124 000 ₴

