
АКБ литиевая Dyness DL5.0C 51.2В 5.12 кВт•ч 100А с подогревом и Wi-Fi модулем
- В наличии
- Код: DL5.0C
37 500 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
АКБ литиевая Dyness DL5.0C 51.2В 5.12 кВт•ч 100А с подогревом и Wi-Fi модулем
Аккумуляторная батарея литиевая Dyness DL5.0C 51.2В 5.12 кВт•ч 100А с подогревом и Wi-Fi модулем
● Выходное напряжение: 51,2 В
● Емкость: 100 А*ч
● Максимальный ток заряда: 75 А, максимальный ток разряда: 100 А
● Интерфейсы: CAN/RS485/RS232
● Подогрев
● Размеры: 558 х 545 х 150 мм
● Вес: 54 кг
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Dyness DL5.0C, LiFePo4, 51,2V, 100A идеальное решение для накопления электроэнергии, представленное на отечественном и европейском рынке.

Совместим со многими инверторами автономного и гибридного типа. Используются в основном в системах солнечных электростанций гибридного и автономного типа. Отличается стильным современным дизайном.
Dyness DL5.0C – можно использовать для поддержания энергообеспечения различных видов оборудования и электрооборудования. Компактные размеры аккумулятора (558*545*150мм) позволят использовать его в условиях ограниченного пространства, включая возможный вертикальный монтаж.
Этот аккумулятор идеально использовать в местах, где есть частые перебои с поставкой электроэнергии от общей сети. Он выдерживает глубину разряда до 90%.
Батарея Dyness DL5.0C имеет встроенную систему управления BMS. Это позволяет контролировать напряжение, ток, состояние заряда, балансировать зарядный ток между ячейками.
Для улучшения возможностей системы (увеличение емкости) вплоть до 50 аккумуляторных батарей можно подключить параллельно. Таким образом, вы сможете значительно увеличить срок автономной работы электроприборов в вашем доме или офисе.
Номинальное напряжение устройством 51,2 Вольт, емкость 100А-ч, рекомендуемый зарядный ток 50А (максимально 75А).
Основные преимущества:
- модульная конструкция, обеспечивающая простоту монтажа и расширения.
- 6000 циклов заряда/разряда аккумулятора до 90%.
- простая интеграция со многими типами гибридных и автономных солнечных инверторов.
- запас мощности 5,12кВт·ч, с возможностью наращивания до 256кВт·ч
- параллельное подключение до 50 устройств.
- четыре уровня защиты – зарядка/разрядка MOS, двойные пассивные и активные предохранители и схема предварительной зарядки
- совместимость с CAN/RS485/RS232
- ожидаемый срок службы 15 лет.
- гарантия 10 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 558 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 37 500 ₴



