
Солнечная панель Longi Solar LR7-60HTB 500 Вт Full Black Модуль премиум-класса Солнечная панель коммерция
- Под заказ
- Код: LR7-60HTB
Отправка с 27 мая 20265 000 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
Солнечная панель Longi Solar 500 Вт LR7-60HTB Full Black
Солнечная панель Longi Solar LR7-60HTB 500 Вт Full Black – это высокоэффективный модуль премиум-класса, созданный для современных частных и коммерческих солнечных систем. Благодаря технологии TOPCon n-type, повышенному КПД и монолитному ультрачерному дизайну панель обеспечивает стабильную генерацию энергии, высокую производительность в жару и безупречный эстетический вид на крыше.
Модель Longi Hi-MO X6 MAX Artist – это сочетание инженерного совершенства, стильного дизайна и долгосрочной надежности. Она демонстрирует на 6–8 % больше энергии на кВт мощности по сравнению со стандартными PERC-модулями, что значительно ускоряет окупаемость системы. Панель отлично подходит для энергонезависимых домов, коммерческих СЭС и премиальных проектов, где важна мощность, эффективность и внешний вид.
Применение
- частные солнечные станции
- коммерческие и промышленные объекты
- энергонезависимые дома
- проекты, где важна эстетика (черные крыши, фасады)
Преимущества Longi Hi-MO X6 MAX Artist 500W
- HPBC-технология нового поколения - до +8% больше генерации по сравнению PERC
- Ультрачерный дизайн Full Black — идеально для эстетических крыш
- Высокая мощность 500 Вт при компактных размерах — выгодно при ограниченной площади
- Лучшая работа в жару Благодаря низкому температурному коэффициенту
Максимальная механическая прочность:
- ветер до 2400 Па
- снег до 5400 Па
Минимальная деградация: <0,4%/год
25 лет гарантии на продукт и линейную мощность
Характеристики:
Мощность: 500 Вт
Тип: Монокристаллическая
Размеры: 1990х1134х30 мм
Вес: 24,8 кг

Компания LONGi – мировой лидер по производству монокристаллических солнечных панелей. Наши продукты отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 500 Вт |
| Ток короткого замыкания | 14.63 А |
| Напряжение холостого хода | 43.5 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.8 кг |
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 5 000 ₴


