влевовправо

Инвертор гибридный трифазный Deye SUN-18K-SG05LP3-EU-SM2 Гибридный трифазный инвертор 18 кВт
- Нет в наличии
- Код: SUN-18K-SG05LP3-EU-SM2
107 000 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор гибридный трифазный Deye SUN-18K-SG05LP3-EU-SM2 18 кВт Гибридный трифазный инвертор 18 кВт
- Совместимость с аккумуляторами: Поддерживает свинцово-кислотные или литий-ионные аккумуляторы (40-60 В, 2 входа), с максимальным током зарядки/разрядки до 350 А и адаптивной зарядкой литий-ионных аккумуляторов через BMS.
- Входная мощность фотоэлектрических систем: Обрабатывает максимальную мощность доступа к фотоэлектрическим системам до 40 000 Вт, с 2 MPPT трекерами (по 2 цепочки каждый) и диапазоном напряжения MPPT 160-650 В.
- Производительность переменного тока: Номинальная активная мощность от 14 000 Вт до 20 000 Вт, поддерживает подключение к сети 3L+N+PE, с THDi <3% и вводом постоянного тока <0,5% In.
- Эффективность и защита: Имеет максимальную эффективность 97,6%, европейскую эффективность 97,0% и встроенную защиту (обратная полярность постоянного тока, перегрузка по току/напряжению переменного тока и т.п.).
- Общие характеристики: Работает в диапазоне температур -40~+60°C, имеет класс защиты IP65, с опциями связи (RS485/WIFI/4G и т.п.) и 5-10. год гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 268.5 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 51.9 кг |
- Цена: 107 000 ₴



