
Инвертор гибридный однофазный Deye SUN-18K-SG01LP1-EU-AM3-P (48V, 3 MPPT, 1 фаза) Гибридный однофазный инвертор 18 кВт
- Нет в наличии
- Код: SUN-18K-SG01LP1-EU-AM3-P
112 900 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
Инвертор гибридный однофазный Deye SUN-18K-SG01LP1-EU-AM3-P (48V, 3 MPPT, 1 фаза) 18 кВт Гибридный однофазный инвертор 18 кВт
- Цветной сенсорный ЖК-дисплей, степень защиты IP65
- Пара переменного тока для модернизации существующей солнечной системы
- Макс. 16 шт. параллельно для работы от сети и вне сети; Поддержка нескольких аккумуляторов параллельно
- Макс. ток зарядки/разрядки 350 А
- 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
- Поддержка накопления энергии от дизельного генератора
Входные данные аккумулятора
Тип аккумулятора: свинцово-кислотный или литий-ионный
Диапазон напряжения аккумулятора (В): 40-60
Максимальный ток зарядки (А): 350
Максимальный ток разрядки (А): 350
Стратегия подзарядки литий-ионного аккумулятора: самоадаптация к BMS
Количество входов аккумулятора: 2
Входные данные фотоэлектрической строки
Макс. мощность доступа к фотоэлектрическим системам (Вт): 36000
Макс. входная мощность фотоэлектрических систем (Вт): 28800
Макс. входное напряжение фотоэлектрических систем (В): 500
Диапазон напряжения MPPT (В): 150-425
Номинальное входное напряжение фотоэлектрических систем (В): 370
Макс. рабочий входной ток фотоэлектрических систем (А): 36+36+36
Макс. входной ток короткого замыкания (А): 54+54+54
Количество трекеров MPP: 3/2+2+2
Данные о входе/выходе переменного тока
Номинальная активная мощность на вход/выход переменного тока (Вт): 18000
Макс. видимая мощность на вход/выход переменного тока (ВА): 19800
Номинальный ток на вход/выход переменного тока (А): 81,9/78,3
Макс. ток на вход/выход переменного тока (А): 90/86,1
Макс. Непрерывное прохождение переменного тока (от сети до нагрузки) (A): 200
Пиковая мощность (автономно) (Вт): 2 раза больше номинальной мощности, 10 с
Диапазон регулирования коэффициента мощности: 0,8 с опережением до 0,8 с отставанием
Номинальное входное/выходное напряжение/диапазон (В): 220/230 0,85Un-1,1Un
Номинальная входная/выходная частота/диапазон сети (Гц): 50/45-55, 60/55-65
Форма подключения к сети: L+N+PE
Общий коэффициент гармонических искажений тока THDi: <3% (от номинальной мощности)
- КПД
- Макс. КПД: 97,6%
- КПД MPPT: >99%
Уровень защиты от перенапряжения: ТИП II (постоянный ток), ТИП II (переменный ток)
Интерфейс связи: RS485/RS232/CAN
Режим мониторинга: GPRS/WIFI/Bluetooth/4G/LAN (опционально)

Встроено: защита от обратной полярности постоянного тока, защита от перегрузки по току на выходе переменного тока, тепловая защита, защита от перенапряжения на выходе переменного тока, защита от короткого замыкания на выходе переменного тока, мониторинг компонентов постоянного тока, выключатель дугового замыкания (опционально) изоляции, обнаружение остаточного тока
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 28800 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Высота | 763 мм |
| Вес | 59.8 кг |
- Цена: 112 900 ₴



