
Инвертор гибридный трифазный Deye SUN-30K-SG01HP3-EU-BM3 30кВт Гибридный инвертор трифазный 30 кВт
- В наличии
- Код: SUN-30K-SG01HP3-EU-BM3
165 000 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
Инвертор гибридный трехфазный Deye SUN-30K-SG01HP3-EU-BM3 Deye WiFi 30 кВт Гибридный инвертор трехфазный 30 кВт
- Макс.10 шт. параллельно для работы в сетевом и автономном режимах; поддержка параллельного подключения нескольких аккумуляторов
- Максимальный ток зарядки/разрядки – 100 А
- Аккумулятор высокого напряжения с повышенной эффективностью
- Предусмотрено 6 периодов для зарядки и разрядки аккумулятора
- Поддерживает накопление энергии от дизельного генератора
- Полностью несбалансированная нагрузка (100%) по каждой фазе
- Подключение по переменному току для модернизации существующей солнечной системы
Тип: Гибридный
Диапазон входного напряжения, В: 160-700
Максимальный ток заряда, А: 75
Максимальный разрядный ток, А: 75
Количество подключений батареи: 1
Максимальная мощность подключения PV, Вт: 6000
Максимальная мощность входного постоянного тока, Вт: 48000
Максимальное напряжение входного постоянного тока, В: 1000
Стартовое напряжение, В: 180
Диапазон напряжения MPPT, В: 150-850
Номинальное напряжение входного постоянного тока, В: 600
Максимальный рабочий ток входа PV, А: 36+36+36
Максимальный ток короткого замыкания на входе А: 54+54+54
Количество MPPT-трекеров: 3/2+2+2
КПД: 98,5%
Количество фаз: 3
Степень защиты: IP65
Рабочая температура: -40...+60 °C
Стандарт безопасности / ЭМС: IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2
Уровень защиты от перенапряжения: TYPE II(DC), TYPE II(AC)
Размеры шкафа, Ш×В×Г мм: 527 x 894 x 294
Вес, кг: 80


Гибридный инвертор солнечной энергии Deye SUN-30K-SG01HP3-EU-BM3 – воплощение передовых технологий в области энергосбережения. Данное устройство создано для людей, стремящихся к независимости и эффективному использованию возобновляемых источников энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 45.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 33000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 33000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Высота | 894 мм |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество МРРТ трекеров: | 3/(2/2/2) |
- Цена: 165 000 ₴



