
Инвертор гибридный однофазный Deye SUN-16K-SG01LP1-EU 16 кВт Гибридный однофазный инвертор 16 кВт
- В наличии
- Код: SUN-16K-SG01LP1-EU
91 700 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
Инвертор гибридный однофазный Deye SUN-16K-SG01LP1-EU 16 кВт Гибридный однофазный инвертор 16 кВт
- Цветной сенсорный ЖК-дисплей, степень защиты IP65
- Пара переменного тока для модернизации существующей солнечной системы
- Макс. 16 шт. параллельно для работы в сети и вне сети.
- Поддержка нескольких батарей параллельно
- Максимальный ток зарядки/разрядки 290А
- 6 временных периодов для зарядки/разрядки аккумулятора
- Поддержка хранения энергии от дизельного генератора
Входные данные аккумулятора
Тип: Гибридный
Количество фаз: 1
КПД: 97,6%
Диапазон напряжения аккумулятора, В: 40-60
Стратегия зарядки литий-ионного аккумулятора: Свинцово-кислотные или литий-ионные
Максимальный ток заряда, А: 290
Входные данные PV-строки
Макс. доступная PV мощность, Вт: 32000
Макс. входная мощность PV модулей, Вт: 25600
Макс. входное напряжение PV модулей, В: 500
Пусковое напряжение, В: 125
Диапазон напряжения MPPT, В: 150-425
Номинальное входное напряжение PV модулей В: 550
Макс. рабочий входной PV ток, А: 26+26+26
Макс. входной ток короткого замыкания, А: 44+44+44
Количество трекеров MPP: 3/2+2+2
Входные/выходные данные переменного тока
Номинальная входная/вых. активная мощность смен. тока, Вт: 16000
Макс. номинальная входная/вых. мощность смен. тока, ВА: 17600
Номинальный входящий/исходящий ток переменного тока, А: 72.7/69.6
Макс. входящий/исходящий ток переменного тока, А: 80/76,5
Пиковая мощность (вне сети), Вт: 2 раза от номинальной мощности, 10с
Номинальное входное/выходное напряжение/диапазон, В: 220/230В 0.85Un-1.1Un
Степень защиты: IP65
Рабочая температура: -40 +60°C
Регулировка сети: IEC 61727, IEC 62116, AS 4777.2, NRS 097
Стандарт безопасности/электромагнитной совместимости: IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Высота | 763 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 91 700 ₴


