
Инвертор гибридный Solax X1-HYB-6.0-LV 6кВт низковольтный однофазный Гибридный инвертор для жилых помещений
- В наличии
- Код: X1-HYB-6.0-LV
44 700 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
Инвертор гибридный однофазный Solax X1-HYB-6.0-LV 6кВт низковольтный Гибридный инвертор для жилых помещений
Серия X1-Hybrid LV, доступная мощностью от 3 до 6 кВт, сочетает в себе удобный ЖК-экран для удовлетворения современных потребностей жилого сектора в энергии.
Инвертор также обладает простой интеграцией с генератором и микросетью, что делает его идеальным выбором для широкого спектра гибридных солнечных систем.
Умное управление
- Глобальное сканирование MPP для оптимального сбора энергии*
- Умное управление нагрузками
Высокая производительность
- Максимум 2 MPPT для универсальных сценариев применения
- 200% увеличения размера и 150% входной мощности фотоэлектрических систем
- Максимальный 16 А входной мощности фотоэлектрических систем на MPPT
- Низкое пусковое напряжение для большего сбора энергии
Гарантированная надежность
- Выявление температуры клемм аккумулятора
- Защита от пыли IP65
- Защита SPD типа II на стороне переменного и постоянного тока
- Защита AFCI (опционально)*
- Выходная мощность до 200% EPS в течение 10 секунд
- Время переключения на уровень ИБП для одного блока < 4 мс
Гибкая адаптивность
- Максимум 3 параллельных блока для работы в сети и вне сети
- Функция микросети и генератора для универсальной работы*
* Функция будет обновлена в будущем
- Макс. рекомендуемая мощность фотоэлектрической панели: 12 кВт пик
- Макс. входное напряжение фотоэлектрической панели①: 550 В
- Номинальное входное напряжение фотоэлектрической панели: 360 В
- Диапазон рабочего напряжения: 80~520 В
- Пусковое напряжение: 110 В
- Количество MPP-трекеров/строк на MPP-трекер: 2 / (1/1)
- Макс. входящий ток на MPPT: 16 А / 16 А
- Макс. входной ток короткого замыкания на MPPT: 20 А/ 20 А
ВХОД И ВЫХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА (ОТ СЕТИ)
- Номинальная выходная мощность: 6 кВт
- Номинальный выходной ток: 26.1 А при 230 В
- Макс. выходная полная мощность: 6000 ВА (вольт-ампер)
- Макс. исходный непрерывный ток: 26,1 A при 230 В
- Номинальное напряжение переменного тока: 220 / 230 / 240 В
Макс. полная входная мощность переменного тока: 9200 ВА (вольт-ампер) - Макс. входящий ток переменного тока: 40 А при 230 В
- Макс. непрерывный проходной ток переменного тока (от сети до нагрузки): 40 А
- Номинальная частота переменного тока: 50 Гц/60 Гц
- Диапазон регулируемого коэффициента мощности: ~1 (от 0,8 с отставанием до 0,8 с опережением)
БАТАРЕЯ
- Тип батареи: LFP/свинцово-кислотная
- Диапазон напряжения батареи: 40~60 В
- Макс. ток заряда/разряда: 120 A / 120 A
ВЫХОД EPS (АВТОНОМНЫЙ) (С АККУМУЛЯТОРОМ)
- Номинальное выходное напряжение EPS, частота: 230 V, 50 Hz / 60 Hz
- Номинальная выходная мощность EPS: 6 кВт
- Пиковая выходная мощность EPS: 12000 ВА, 2 раза больше номинальной мощности, 10
- Концепция охлаждения: Умное воздушное охлаждение
- Сертификации: NRS 097-2-1, IEC 61727, IEC 62116, PEA, MEA, BIS, EN IEC 62109-1 / -2
Инвертор гибридный однофазный низковольтный PROSOLAX X1-HYB-6.0-LV 6кВт – воплощение передовых технологий в области энергосбережения. Данное устройство создано для людей, стремящихся к независимости и эффективному использованию возобновляемых источников энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 26.1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество МРРТ трекеров: | 2/(1/1) |
- Цена: 44 700 ₴
