
Инвертор гибридный Solax X1-Lite-8.0-LV 8 кВт однофазный низковольтный Гибридный низковольтный инвертор однофазный
- В наличии
- Код: X1-Lite-8.0-LV
65 300 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор гибридный Solax X1-Lite-8.0-LV 8 кВт однофазный низковольтный Гибридный инвертор однофазный 8 кВт
- Макс. рекомендуемая мощность фотоэлектрической панели: 16 кВт пик
- Макс. входное напряжение фотоэлектрической панели①: 600 В
- Номинальное входное напряжение фотоэлектрической панели: 360 В
- Диапазон рабочего напряжения: 50~550 В
- Пусковое напряжение: 110 В
- Количество MPP-трекеров/строк на MPP-трекер: 2/(2/2)
- Макс. входящий ток на MPPT: 32 А / 32 А
- Макс. входной ток короткого замыкания на MPPT: 40 А/ 40 А
ВХОД И ВЫХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА (ОТ СЕТИ)
- Номинальная выходная мощность: 8 кВт
- Номинальный выходной ток: 34,8 А при 230 В
- Макс. выходная полная мощность: 8800 ВА
- Макс. исходный непрерывный ток: 38,3 A при 230 В
- Номинальное напряжение переменного тока: 220 / 230 / 240 В
Макс. полная входная мощность переменного тока: 10.12 кВт - Макс. входящий ток переменного тока: 55 А при 230 В
- Макс. непрерывный проходной ток переменного тока (от сети до нагрузки): 75 А
- Номинальная частота переменного тока: 50 Гц/60 Гц
- Диапазон регулируемого коэффициента мощности: ~1 (от 0,8 с отставанием до 0,8 с опережением)
БАТАРЕЯ
- Тип батареи: LFP/свинцово-кислотная
- Диапазон напряжения батареи: 40~60 В
- Макс. ток заряда/разряда: 190 A / 190 A
ВЫХОД EPS (АВТОНОМНЫЙ) (С АККУМУЛЯТОРОМ)
- Номинальное выходное напряжение EPS, частота: 230 V, 50 Hz / 60 Hz
- Номинальная выходная мощность EPS: 8 кВт
- Пиковая выходная мощность EPS: 16000 ВА, 2 раза больше номинальной мощности, 10
- Концепция охлаждения: Умное воздушное охлаждение
- Сертификации: IEC/EN 62109-1/-2, NRS 097-2-1, IEC 61727, IEC 62116, PEA, MEA, BIS
Инвертор гибридный однофазный низковольтный Solax X1-Lite-8.0- LV 8кВт – воплощение передовых технологий в области энергосбережения. Данное устройство создано для людей, стремящихся к независимости и эффективному использованию возобновляемых источников энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 34.8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Высота | 651 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество МРРТ трекеров: | 2/2+2 |
- Цена: 65 300 ₴
