
Инвертор гибридный Solax X3-NEO-12K LV 12 кВт трехфазный низковольтный Гибридный инвертор трехфазный низковольтный
- В наличии
- Код: X3-NEO-12K-LV
95 000 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор гибридный Solax X3-NEO-12K-LV 12 кВт трехфазный низковольтный Гибридный инвертор трехфазный 12 квт
- Макс. рекомендуемая мощность фотоэлектрической панели: 24 кВт пик
- Макс. входное напряжение фотоэлектрической панели①: 1000 В
- Номинальное входное напряжение фотоэлектрической панели: 640 В
- Диапазон рабочего напряжения: 160~950 В
- Пусковое напряжение: 150 В
- Количество MPP-трекеров/строк на MPP-трекер: 2/(2/2)
- Макс. входящий ток на MPPT: 36 А / 36 А
- Макс. входной ток короткого замыкания на MPPT: 50 А/50 А
ВХОД И ВЫХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА (ОТ СЕТИ)
- Номинальная выходная мощность: 12 кВт
- Номинальный выходной ток: 17,4 А при 230 В
- Макс. выходная полная мощность: 13,2 кВА
- Макс. исходный непрерывный ток: 19,2 A при 230 В
- Номинальное напряжение переменного тока: 3 Вт/N/PE, 220/380 В
3 Вт/N/PE, 230/400 В
3 Вт/N/PE, 240/415 В - Макс. полная входная мощность переменного тока: 24 кВА
- Макс. входящий ток переменного тока: 34,8 А при 230 В
- Макс. непрерывный проходной ток переменного тока (от сети до нагрузки): 40 А
- Номинальная частота переменного тока: 50 Гц/60 Гц
- Диапазон регулируемого коэффициента мощности: ~1 (от 0,8 с отставанием до 0,8 с опережением)
БАТАРЕЯ
- Тип батареи: LFP/свинцово-кислотная
- Диапазон напряжения батареи: 40~60 В
- Макс. ток заряда/разряда: 280 A / 280 A
ВЫХОД EPS (АВТОНОМНЫЙ) (С АККУМУЛЯТОРОМ)
- Номинальное выходное напряжение EPS, частота: 230 V/400 V, 50 Hz/60 Hz
- Номинальная выходная мощность EPS: 12 кВт
- Пиковая выходная мощность EPS: 24 кВт, 2 раза больше номинальной мощности, 10
- Концепция охлаждения: Умное воздушное охлаждение
- Сертификации: EN IEC 62109-1/-2, NRS 097-2-1, IEC 61727, IEC 62116, PEA, MEA, BIS, G98/G99③
Инвертор гибридный трехфазный низковольтный Solax X3-NEO-12K LV 12 кВт – воплощение передовых технологий в области энергосбережения. Данное устройство создано для людей, стремящихся к независимости и эффективному использованию возобновляемых источников энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 17.4 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 705 мм |
| Вес | 44.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество МРРТ трекеров: | 2/ (2/2) |
- Цена: 95 000 ₴
