
Аккумуляторная батарея PROSOLAX T-BAT-SYS-LV D53 5.3кВт год Solax Power Низкий вольтаж
- В наличии
- Код: T-BAT-SYS-LV D53
41 900 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
Аккумуляторная батарея PROSOLAX T-BAT-SYS-LV D53 5.3кВт год Solax Power Низкий вольтаж
Гибкость
• Модульная конструкция, возможность расширения до 16 блоков параллельно, максимальная мощность 85 кВтч
• Доступные настенные или напольные варианты
Высокая производительность
• Связь автомобильного класса для исключительной производительности оборудования
• Адаптивное отключение обеспечивает непрерывную параллельную работу, даже если любой аккумулятор выйдет из строя
Умное управление
• Мониторинг в режиме реального времени на основе искусственного интеллекта для минимизации системных рисков
• Интеллектуальные алгоритмы на основе искусственного интеллекта обеспечивают высокий уровень заряда и точность
• Диагностика неисправностей аккумулятора на основе искусственного интеллекта для точного обнаружения
Удобный для пользователя
• Непрерывное удаленное обновление OTA одним щелчком мыши
Безопасный и долговечный
• Безкобальтовый аккумулятор LFP: более безопасный, долговечный, эффективный, с высокой плотностью энергии
Основные характеристики:
- Производитель: Triple Power by Solax
- Страна производитель: Китай
- Номинальная мощность: 5,3 кВт*ч
- Количество модулей: 1
- Макс. выходной ток: 100 А
- Диапазон рабочего напряжения (B): 45~58
- Тип охлаждения: природное
- Высота над уровнем моря: < 3000 м
- Количество циклов: >6000
- Степень защиты: IP65
- Коммуникационный порт: CAN/RS485
- Гарантия: 10 лет
- Размеры (Д/Ш/В), мм: 645х150х430
- Рабочая температура: від 0 до 53°C (зарядка); від -20 до 53°C (розрядка)
- Вес, кг: 48,5
- Сертификация: IEC62619, IEC62040, CE, UN38.3

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 53 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 48.5 кг |
- Цена: 41 900 ₴


