влевовправо

Солнечная панель Risen RSM40-8-395MB Titan S Солнечная панель монокристаллическая Солнечные батареи
- Нет в наличии
2 200 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Risen RSM40-8-395MB Titan S Солнечная панель монокристаллическая Солнечные батареи
Хотите максимальной эффективности и надежности от вашей солнечной электростанции? Солнечные панели Risen – это идеальный выбор! Благодаря инновационным технологиям и высокому качеству, они обеспечивают стабильную выработку электроэнергии даже в сложных погодных условиях.
Преимущества:
- Высокий КПД: 21,1% и минимальный температурный коэффициент.
- Долговечность: Гарантия 12 лет и высокая стойкость к деградации.
- Надежность: Прошли строгие испытания и сертифицированы по международным стандартам.
- Простота установки: Легко монтируются на крышу.
- Экономия: Снижают затраты на электроэнергию.
Характеристики:
- Мощность: 395 Вт
- Тип: Монокристаллическая
- Размеры: 1754х1096х30 мм
- Вес: 21 кг
- Максимальная мощность Pmax (Wp): 299,4
- Напряжение холостого хода Voc (В): 38,13
- Ток короткого замыкания Isc (A): 10,07
- Максимальное напряжение мощности Vmpp (В): 31,68
- Максимальный ток мощности Impp (A): 9,45
Почему Risen?
Компания Risen – один из мировых лидеров в производстве солнечных панелей. Наши продукты отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 395 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 2 200 ₴


