влевовправо

Солнечная батарея DAH Solar DHN-78X16DG (610W) Солнечная батарея в квартире Солнечная батарея дома
- Нет в наличии
- Код: DHN-78X16DG
3 900 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея DAH Solar DHN-78X16DG (610W) Солнечная батарея дома
- Прямоугольные элементы 182*191,6 мм с большей мощностью
- Двухсторонние ячейки TOPCon с коэффициентом до 85% и более обеспечивают генерацию энергии на 5 - 25%
- Технология двойного стекла, более высокая степень инкапсуляции и механическая прочность
- Более высокая эффективность против скрытых трещин, кислот и щелочей, соляного тумана, водяного пара, УФ, ФИД
- Ячейки TOPCon меньше затухания, лучший температурный коэффициент и производительность при слабом освещении
Солнечная панель DHN-72R18/DG-(610W) производства компании DAH Solar — это высокоэффективный двухсторонний фотоэлектрический модуль с использованием элементов типа N и технологии TOPCon, разработанный для коммерческих и промышленных систем, требующих надежной генерации энергии и долговременной эксплуатации. Благодаря конструкции с двойным стеклом модуль обеспечивает повышенную механическую прочность и герметичность, что существенно улучшает его долговечность в самых различных климатических условиях, включая повышенную влажность, соляной туман или пыль.
- Максимальная мощность: 610 Вт
- Напряжение холостого хода: 52,4 V
- Максимальное напряжение питания: 44,6 В
- Ток короткого замыкание: 14,72 А
- Эффективность модуля: 22,58%
- Колическтво ячеек: 144 (6*24)
- Масса: 32,6 кг
- Тип ячеек: N-тип 182*95,8 мм
- Размер: 2382*1134*30 мм
- Разъем: совместимость с МС4
- Распределительная коробка: IP68 3 обходных диода


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.06 В |
| Ток короткого замыкания | 14.2 А |
| Напряжение холостого хода | 52.21 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 900 ₴

