влевовправо

Сетевой инвертор трехфазный Solis S5-GC60K 60кВт Под собственное потребление
- В наличии
- Код: S5-GC60K
114 600 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный сетевой инвертор Solis S5-GC60K 60кВт Трехфазный инвертор для солнечных батарей Под собственное потребление
Солнечный инвертор Solis S5-GC60K 60кВт – это трехфазный сетевой инвертор, предназначенный для использования в коммерческих и промышленных солнечных электростанциях. Он преобразует энергию, полученную от солнечных панелей, в переменный ток, который можно использовать для питания электрооборудования или передавать в общую электросеть.
Основные характеристики:
- Производитель: Solis
- Страна производитель: Китай
- Мощность: 60 кВт
- Количество MPPT трекеров: 6/12
- Максимальный КПД: 98.7%
- Тип подключения к сети: трехфазный
- Интерфейсы: RS485, Wi-Fi, GPRS (опционально)
- Степень защиты: IP66, уровень защиты от коррозии C5
- Гарантия: 5 лет
- Размеры (Д/Ш/В), мм: 691х578х338
- Вес, кг: 53.7
- Макс. входной ток: 6×32 А
- Макс. ток короткого замыкания: 6×40 А
- Макс. выходной ток: 100.3 А
Преимущества Solis S5-GC60K 60кВт :
- 6 MPPT, макс. эффективность 98,7%
- Функция восстановления ПИД в ночное время (опционально)
- Стандарт безопасности/ЭМС: IEC 62109-1/-2, IEC62116 &IEC 61000-6-1/-2/-3/-4
- Концепция охлаждения: интеллектуальное резервное охлаждение


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 60 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 691 мм |
| Высота | 568 мм |
| Вес | 53.7 кг |
- Цена: 114 600 ₴



