влевовправо

Система хранения энергии Deye RW-F5.3-2H3 (3,6 kW / LiFePO4 51,2V 100Ah 5,32kWh) низковольтная система энегии
- Нет в наличии
- Код: RW-F5.3-2H3
65 900 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система хранения энергии однофазная Deye RW-F5.3-2H3 (3,6 kW / LiFePO4 51,2V 100Ah 5,32kWh) 616×191×690 мм Низковольтная универсальная система хранения энергии
Deye RW-F5.3-2H3 – низковольтная однофазная универсальная система хранения энергии
Почему стоит выбрать Deye RW-F5.3-2H3 616×191×690 мм:
- Конструкция «все в одном», встроенный гибридный инвертор мощностью 3,6 кВт и аккумуляторная батарея LFP на 5,3 кВт*ч, безопасность и длительный срок службы
- Удобное и простое управление с помощью цветного сенсорного ЖК-дисплея или приложения
- Ведущие разумные приложения: срезка пиков, разумная нагрузка, пара переменного тока и т.п.
- Плоский дизайн, настенный крепеж, экономия места для установки, быстрая и простая установка
- Поддержка работы в сети и вне сети, быстрое время переключения 4 мс, что гарантирует вашу энергетическую безопасность
Ключевые характеристики:
- Номинальная мощность : 3600 Вт
- Максимальная эффективность : 96.2%
- Количество MPPT трекеров : 2
- Степень защиты : IP65
- Макс. входная мощность фотоэлектрических модулей : 5400 Вт
- Пусковое напряжение постоянного тока : 125 В постоянного тока
- Конфигурация энергии аккумулятора : 5,32 кВт*ч
- Рабочее напряжение аккумулятора : 44,8 ≈ 57,6 В
- Относительная влажность : 15% ≈ 85% (без конденсации)
- Охлаждение : природное охлаждение
Легко расширяется, поддерживает несколько параллельных, макс. 16 блоков (57,6 кВт/84,8 кВт*ч).
Также поддерживает расширение батареи Deye 5,3 кВт*ч, макс. 31 расширение аккумуляторов, макс. мощность 169 кВт*ч.
Встроенная разумная система BMS, обеспечивающая полную защиту. Естественное охлаждение, степень защиты IP65, широкий температурный диапазон от -10°C до 55°C.
Deye RW-F5.3-2H3 616×191×690 мм – это инвестиция в будущее, которая позволит вам получать чистую и бесплатную энергию от солнца.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 360 А |
| Частота | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 96.2 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 71 кг |
- Цена: 65 900 ₴

