влевовправо

Сетевой инвертор трехфазный Solis S5-GC25K 25кВт Трехфазный инвертор для солнечных батарей
- Нет в наличии
- Код: S5-GC25K
67 400 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный сетевой инвертор Solis S5-GC25K 25кВт Трехфазный инвертор для солнечных батарей
Солнечный инвертор Solis S5-GC25K 25кВт – это трехфазный сетевой инвертор, предназначенный для использования в коммерческих и промышленных солнечных электростанциях. Он преобразует энергию, полученную от солнечных панелей, в переменный ток, который можно использовать для питания электрооборудования или передавать в общую электросеть.
Основные характеристики:
- Производитель: Solis
- Страна производитель: Китай
- Мощность: 25 кВт
- Количество MPPT трекеров: 4/8
- Максимальный КПД: 98.5%
- Тип подключения к сети: трехфазный
- Интерфейсы: RS485, Wi-Fi, GPRS (опционально)
- Степень защиты: IP66, уровень защиты от коррозии C5
- Гарантия: 5 лет
- Размеры (Д/Ш/В), мм: 647х629х252
- Вес, кг: 38.2
- Макс. входной ток: 4×32 А
- Макс. ток короткого замыкания: 4×40 А
- Макс. кажущаяся выходная мощность: 27,5 кВА
- Макс. выходная мощность: 27,5 кВт
- Номинальный выходной ток сети: 38,0А / 36,1А
- Макс. выходной ток: 41,8 А
Преимущества Solis S5-GC25K 25кВт:
- 4 MPPT, макс. эффективность 98,5%
- Функция восстановления ПИД в ночное время (опционально)
- Защита AFCI, проактивно снижает риск возгорания
- Интеллектуальный мониторинг строк
- интеллектуальное сканирование кривой I-V
- Круглосуточный мониторинг потребления нагрузки
- Ночная функция SVG
Дополнительные функции:
- Защита от перенапряжения : DC Type II / AC Type II
- Концепция охлаждения: Интеллектуальное охлаждение вентилятором


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 60 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 647 мм |
| Высота | 629 мм |
| Вес | 38.2 кг |
- Цена: 67 400 ₴




