влевовправо

Сетевой инвертор трехфазный Solis S5-GR3P17K 17кВт Трехфазный инвертор для солнечных батарей
- Нет в наличии
- Код: S5-GR3P17K
44 400 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой инвертор трехфазный Solis S5-GR3P17K 17кВт Трехфазный инвертор для солнечных батарей
Солнечный инвертор Solis S5-GR3P17K 17кВт – это трехфазный сетевой инвертор, предназначенный для использования в коммерческих и промышленных солнечных электростанциях. Он преобразует энергию, полученную от солнечных панелей, в переменный ток, который можно использовать для питания электрооборудования или передавать в общую электросеть.
Основные характеристики:
- Производитель: Solis
- Страна производитель: Китай
- Мощность: 17 кВт
- Количество MPPT трекеров: 2/4
- Диапазон входного напряжения: 160-1000 В
- Максимальный КПД: 98,7%
- Тип подключения к сети: трехфазный
- Интерфейсы: RS485, Wi-Fi, GPRS (опционально)
- Степень защиты: IP66
- Гарантия: 5 лет
- Размеры (Д/Ш/В), мм: 310х563х219
- Вес, кг: 20.8
Преимущества Solis S5-GR3P17K 17кВт:
- Высокий КПД: макс. эффективность 98,7%
- Поддерживает управление экспортной мощностью
Два MPPT трекера: позволяют подключать солнечные панели, расположенные на разных плоскостях, и тем самым оптимизировать выработку энергии. - Широкий диапазон входного напряжения: позволяет подключать различные типы солнечных панелей. Круглосуточный мониторинг потребления нагрузки
- Защита IP66: обеспечивает надежную работу инвертора в различных климатических условиях
- Защита AFCI, упреждающе снижает риск возгорания
- Возможность мониторинга через Wi-Fi: позволяет контролировать работу солнечной системы с помощью смартфона или компьютера
- Адаптивная слабая сеть
Дополнительные функции:
- Подключение постоянного тока: разъем MC4
- Стандарт подключения к сети: G99, VDE-AR-N 4105/VDE V 0124, EN 50549-1, VDE 0126/UTE C 15/VFR:2019, RD 1699/RD 244/UNE 206006/
UNE 206007-1, CEI 0-21, C10/11, NRS 097-2-1, EIFS 2018.2, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530 - Интеллектуальное охлаждение вентилятором
- Уровень шума (типичный) < 60 дБ(А)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Ток холостого хода | 40 А |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 563 мм |
| Вес | 20.8 кг |
- Цена: 44 400 ₴

