влевовправо

Инвертор сетевой Deye трехфазный SUN-15K-G06P3-EU-AM2-P1 (3 фазы, 2/1+2 MPPT) Инвертор сетевой для солнечных панелей
- В наличии
- Код: SUN-15K-G06P3-EU-AM2-P1
32 400 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор сетевой Deye трехфазный SUN-15K-G06P3-EU-AM2-P1 (3 фазы, 2/1+2 MPPT) Инвертор сетевой для солнечных панелей
Deye SUN-15K-G06P3-EU-AM2-P1 (3 фази, 2/1+2 MPPT) – это передовой инвертор, предназначенный для построения высокоэффективных солнечных электростанций. Он отличается высокой производительностью, надежностью и широкими возможностями для оптимизации работы солнечной системы.
Почему стоит выбрать Deye 15K-G06P3-EU-AM2-P1:
- Высокая эффективность: 2/1+2 трекера MPP, Макс. эффективность до 98,5%. Широкий диапазон выходного напряжения
- Интеллектуальное управление: Программа нулевого экспорта, программа VSG.
- Гибкость: Легко интегрируется в различные солнечные системы и может быть масштабирован в соответствии с вашими потребностями.
- Простая установка и обслуживание: Интуитивно понятный интерфейс и удобное управление делают установку и обслуживание инвертора простым и удобным.
- Интеллектуальный string-мониторинг (опционально)
- Функция Anti-PID (опционально)
- Высокая степень защиты: IP 65 обеспечивает защиту от пыли и влаги.
Ключевые характеристики:
- максимальная входная мощность постоянного тока: 19.5 кВт
- Максимальная эффективность: 98,5%
- Количество MPPT трекеров: 2/1+2
- Степень защиты: IP 65
Кому подойдет этот инвертор:
- Коммерческим предприятиям: для обеспечения собственных потребностей в электроэнергии и снижения затрат.
- Промышленным предприятиям: для создания собственных энергетических систем.
- Большим солнечным электростанциям: благодаря своей высокой мощности и эффективности.
Deye 15K-G06P3-EU-AM2-P1 – это инвестиция в будущее, которая позволит вам получать чистую и бесплатную энергию от солнца.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 32 400 ₴


