влевовправо

Инвертор сетевой Deye однофазный SUN-6K-G05P1-EU-AM2 305×280×180 мм Инвертор сетевой для солнечных панелей
- Под заказ
- Код: 6K-G05P1-EU-AM2
Отправка с 12 июля 202619 400 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой инвертор однофазный Deye SUN-6K-G05P1-EU-AM2 305×280×180мм Инвертор сетевой для солнечных панелей
Deye SUN-6K-G05P1-EU-AM2 – это передовой инвертор, предназначенный для построения высокоэффективных солнечных электростанций. Он отличается высокой производительностью, надежностью и широкими возможностями для оптимизации работы солнечной системы.
Почему стоит выбрать Deye SUN-6K-G05P1-EU-AM2:
- Высокая эффективность: 2 трекера MPP, Макс. эффективность до 97,5%. Широкий диапазон выходного напряжения
- Интеллектуальное управление: Программа нулевого экспорта, программа VSG.
- Гибкость: Легко интегрируется в различные солнечные системы и может быть масштабирован в соответствии с вашими потребностями.
- Простая установка и обслуживание: Интуитивно понятный интерфейс и удобное управление делают установку и обслуживание инвертора простым и удобным.
- Интеллектуальный мониторинг строк (опционально)
- Функция Anti-PID (опционально)
- Низкое пусковое напряжение 80В
- Высокая степень защиты: IP 65 обеспечивает защиту от пыли и влаги.
Ключевые характеристики:
- Номинальная мощность: 360 Вт
- Максимальная эффективность: 97,5%
- Количество MPPT трекеров: 2
- Степень защиты: IP 65
Кому подойдет этот инвертор:
- Коммерческим предприятиям: для обеспечения собственных потребностей в электроэнергии и снижения затрат.
- Промышленным предприятиям: для создания собственных энергетических систем.
- Большим солнечным электростанциям: благодаря своей высокой мощности и эффективности.
Deye SUN-6K-G05P1-EU-AM2 – это инвестиция в будущее, которая позволит вам получать чистую и бесплатную энергию от солнца.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 43.3 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 80 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 19 400 ₴


