
Солнечная панель Hanersun Hitouch5N HN18N-72H 585W MONOFACIAL Плоская солнечная панель Мощная батарея
- В наличии
- Код: HN18N-72H585W
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
Солнечная батарея Hanersun Hitouch5N HN18N-72H 585W MONOFACIAL Плоская солнечная панель Мощная солнечная батарея
Hanersun — ведущая в мире компания в области чистой энергии, занимающаяся НИОКР, производством и дистрибуцией солнечных модулей и систем хранения энергии, а также комплексными решениями в области чистой энергии. Приверженная высокоэффективным технологиям, компания одной из первых запустила в отрасли фотоэлектрические модули мощностью 600 Вт+ и 700 Вт+.
Новая эра HANERSUN
Серия Hanersun HItouch 5N использует 182-миллиметровый солнечный элемент TOPCon, эффективно уменьшающий поверхностное соединение и соединение металлических контактов. Общая эффективность элемента 24,5% вместе с почти нулевым эффектом LID/LeTID и выдающимися характеристиками низкого уровня облучения на открытом воздухе приносят дополнительную прибыль клиентам.
Ключевые преимущества:
- Долгосрочная надежность: Модуль сертифицирован для выдерживания экстремальных ветровых (2400 Паскалей) и снеговых нагрузок (5400 Паскалей).
Отличные анти-ПИД характеристики гарантируют лучшую устойчивость в суровых условиях. - Более высокая выходная мощность: Более высокая эффективность преобразования модуля достигается за счет более крупной пластины и структуры полуэлемента.
Технология MBB улучшает токосъем с более низким последовательным сопротивлением. - Снижение риска появления горячих точек и трещин: Снижение риска возникновения горячих точек за счет оптимизированной электрической конструкции и более низкого рабочего тока. Снижение риска трещин за счет конструкции солнечных элементов MBB.
- Превосходный температурный коэффициент: Более низкая рабочая температура и температурный коэффициент увеличивают выходную мощность.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 585 Вт
- Тип: Монокристаллическая
- Размеры: 2278x1134x30 мм
- КПД: 22,6%
Области применения:
- Частные дома: для обеспечения собственных потребностей в электроэнергии.
- Коммерческие объекты: для снижения затрат на электроэнергию.
- Промышленные предприятия: для создания собственных электростанций.
Сертификаты:
Панель соответствует всем международным стандартам качества и безопасности.
Сделайте шаг к энергетической независимости с солнечной панелью HANERSUN Hitouch5N HN18N-72H 585W MONOFACIAL!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanersun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 585 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: Цену уточняйте



