влевовправо

Солнечная панель Longi Solar 460 Вт, LR7-54HTH-460M Hi-MO X6 MAX Explorer Солнечные батареи бытовые
- Нет в наличии
- Код: LR7-54HTH-460M
2 900 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Longi Solar 460 Вт, LR7-54HTH-460M Hi-MO X6 MAX Explorer Солнечные батареи бытовые Солнечные батареи в дом
Хотите максимальной эффективности и надежности от вашей солнечной электростанции?
Солнечные панели LONGi – это идеальный выбор! Благодаря инновационным технологиям и высокому качеству, они обеспечивают стабильную выработку электроэнергии даже в сложных погодных условиях.
Преимущества:
- Высокий КПД: 22,5% и минимальный температурный коэффициент.
- Долговечность: Гарантия 12 лет и высокая стойкость к деградации.
- Надежность: Прошли строгие испытания и сертифицированы по международным стандартам.
- Простота установки: Легко монтируются на крышу.
- Экономия: Снижают затраты на электроэнергию.
Характеристики:
- Мощность: 460 Вт
- Тип: Монокристаллическая
- Размеры: 1800х1134х30 мм
- Вес: 21,6 кг
Почему LONGi?
Компания LONGi – мировой лидер в производстве монокристаллических солнечных панелей. Наши продукты отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 460 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.86 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.19 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 2 900 ₴



