
Сетевой инвертор Solax трехфазный Х3-PRO-30K-G2 Solax Power X3 PRO 30 кВт Трехфазный сетевой инвертор
- Под заказ
- Код: Х3-PRO-30K-G2
Отправка с 27 мая 202663 000 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой инвертор Solax трехфазный Х3-PRO-30K-G2 Solax Power X3 PRO 30 кВт Трехфазный сетевой инвертор 3 фазы
Высокая эффективность
- Максимальная эффективность до 98,5%
- Низкое напряжение запуска, сверхширокий диапазон напряжения MPPT
- Увеличение постоянного тока на 150%, перегрузка переменного тока на 110%
- Встроенное глобальное сканирование MPP для более высокой эффективности
Безопасный
- Защита SPD типа II как для переменного, так и для постоянного тока
- Защита от дуги (опционально)
- Защита IP66
Умный
- Встроенный контроль экспортной мощности
- Интеллектуальное управление нагрузкой – тепловой насос (нужен адаптер)
- Круглосуточный мониторинг и обслуживание (опционально)
- Поддержка нескольких методов мониторинга, опционально: WiFi/LAN/4G
Экономический
- Сверхвысокая плотность мощности
- Максимальный входящий ток постоянного тока 32 А на один MPP-трекер, поддержка мощных солнечных панелей
- До 3 MPPT, 2 цепей на MPPT
- Поддержка параллельной функции Master/Slave
Солнечный инвертор Solax Power X3-PRO G2 ProSolax X3 PRO 30 кВт – это трехфазный сетевой инвертор, предназначенный для использования в коммерческих и промышленных солнечных электростанциях. Он преобразует энергию, полученную от солнечных панелей, в переменный ток, который можно использовать для питания электрооборудования или передавать в общую электросеть.
Основные характеристики:
- Производитель: Solax
- Страна производитель: Китай
- Макс. входная мощность фотоэлектрического массива, Вт: 45000
- Макс. входное напряжение фотоэлектрических систем, В: 110
- Пуск. напряжение, В: 200
- Номинальное входное напряжение, В: 650
- Диапазон напряжения MPP-трекера, В: 160~980
- Количество MPP-трекеров: 3
- Количество линий на MPP-трекере: 2
- Макс. входной ток фотоэлектрических систем, А: 32/32/32
- Ток короткого замыкания Isc фотоэлектрического массива, А: 40/40/40
- Макс. входная мощность фотоэлектрического массива, Вт: 45000
- Макс. входное напряжение фотоэлектрических элементов, В: 1100
- Пусковое напряжение, В: 200
- Номинальное входное напряжение, В: 650
- Диапазон напряжения MPP-трекера, В: 160~980
- Количество MPP-трекеров: 3
- Количество линий на MPP-трекере: 2
- Макс. входной ток фотоэлектрических элементов, А: 32/32/32
- Ток короткого замыкания Isc фотоэлектрического массива, А: 40/40/40
ВЫХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
- Номинальная выходная мощность переменного тока, кВт: 30000③
- Номинальный выходной ток переменного тока, А*: 45,5/43,5
- Макс. полная выходная мощность переменного тока ВА: 30000③
- Макс. Выходной ток переменного тока, A: 45,5
- Номинальное напряжение переменного тока/диапазон напряжения переменного тока V**: 220/380V, 230/400V, 3/N/PE, 3/PE; 95-285V
- Номинальная частота переменного тока/диапазон частоты переменного тока Hz**: 50/60; ±5
- Диапазон коэффициента мощности: 0.8 опережающий ~ 0.8 запаздывающий
- Коэффициент гармонических искажений (номинальная мощность) %: <3
ДАННЫЕ СИСТЕМЫ
- Макс. КПД %: 98.50
- Евро КПД %: 98
- Потребление в режиме ожидания (ночь) W: <3
- Степень защиты: IP66
- Диапазон рабочих температур окружающей среды °C: -30~+60
- Макс. высота над уровнем моря, м: 4000
- Относительная влажность %: 0~100
- Типичный уровень шума дБ: <58
- Температура хранения °C: -30~+60
- Размеры Ш×В×Г, мм: 482x417x186
- Вес, кг: 28
- Концепция охлаждения: Умное вентиляторное охлаждение
- Интерфейсы связи: USB/RS485/DRM, Дополнительно: Счетчик
- Дополнительный адаптер мониторинга: Карманный WiFi/LAN/4G
- Дисплей: 2 x LED + ЖК-дисплей (16 x 2)/APP
- ЕМС: EN IEC 61000-6-1/2/3/4,EN IEC 61000-3-2/11,EN 61000-3-3/12,EN 55011,EN 62920IEC/EN 61000;NB/T 32004

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 417 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 63 000 ₴
