влевовправо

Сетевой инвертор Solax Power однофазный X1-Mini G3 ProSolax X1-1.1-S-D 1.1кВт Высокопроизводительный инвертор
- В наличии
- Код: Х1-1.1-S-D
14 800 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой инвертор Solax Power однофазный X1-Mini G3 ProSolax X1-1.1-S-D 1.1 кВт Высокопроизводительный инвертор 1 фаза
Сетевой инвертор Solax Power X1-Mini G3 ProSolax X1-1.1-S-D - это однофазный инвертор, предназначенный для использования в небольших солнечных энергосистемах. Он преобразует постоянный ток, вырабатываемый солнечными панелями, в переменный ток, который можно использовать для питания бытовых приборов или подключать к общей электросети.
Основные характеристики:
- Производитель: Solax
- Страна производитель: Китай
- Вес (кг): 6
- Высота (мм): 126
- Длина (мм): 267
- Ширина (мм): 328
- Степень защиты: IP-65
- Тип инвертора: сетевой
- Тип: гибридный MPPT с правильной синусоидой
- Количество фаз: однофазный
- Количество MPPT: 1
- Максимальная мощность (Вт): 1650
- КПД (%): 98
- Максимальный ток MPPT трекера (А): 16
- Максимальное напряжение (В): 450
- Входное напряжение (В): 180-280
- Диапазон входного напряжения (В): 360
- Верхний порог напряжения (В): 16
- Диапазон рабочей температуры (°C): -25...60
- Влажность (%): 0...100
- Диапазон частоты (Гц): 50/60
- Частотный диапазон (Гц): 50/60
- Интерфейс: RS485/DRM/WI-FI , Lan/USB


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1650 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 14 800 ₴

