влевовправо

Солнечная панель Axioma AXM108-11-182-410 410 Вт Моно Батареи солнечные для дома Вертикальная солнечная панель
- Нет в наличии
4 962 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Axioma AXM108-11-182-410 410 Вт Моно Батареи солнечные для дома Вертикальная солнечная панель
Солнечная панель AXIOMA energy AXM108-11-182-410 – это мощное и надежное решение для получения чистой энергии. Благодаря передовым технологиям и высокому КПД, она позволяет эффективно преобразовывать солнечный свет в электричество.
Преимущества:
- Высокая эффективность: 21,01% КПД обеспечивает максимальную выработку энергии.
- Долговечность: Гарантированный срок службы более 30 лет.
- Надежность: Защита от внешних воздействий и перегрузок.
- Простота установки: Легко монтируется на крышу или землю.
- Экономия: Снижает затраты на электроэнергию.
Характеристики:
- Мощность: 410 Вт
- Тип: Монокристаллическая
- Размеры: 1723х1133х30 мм
- Вес: 20 кг
Почему AXIOMA energy?
Компания AXIOMA energy предлагает высококачественные солнечные панели по доступной цене. Наши продукты отличаются надежностью, долговечностью и соответствием международным стандартам.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксиома |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.26 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.93 В |
| Ток короткого замыкания | 13.96 А |
| Напряжение холостого хода | 37.47 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.01 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1723 мм |
| Ширина | 1133 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.005 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.282 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.348 %/°С |
- Цена: 4 962 ₴


