влевовправо

Cолнечная панель Axioma Energy AXM144-16-182-550N Mbb Half-cell Cолнечные батареи в многоквартирном доме
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
6 213 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнечная панель Axioma Energy AXM144-16-182-550N Mbb Half-cell Cолнечные батареи в многоквартирном доме
Хотите максимизировать выработку солнечной энергии? Солнечная панель AXIOMA energy AXM144-16-182-550N с инновационными элементами N-типа и 16 токосъемными дорожками – это идеальное решение для вашей солнечной электростанции. Благодаря высокому КПД 22,5% и прочной конструкции, она обеспечит надежное энергоснабжение в течение многих лет.
Преимущества:
- Максимальная эффективность: 22,5% КПД благодаря элементам N-типа.
- Долговечность: Гарантия на панель более 30 лет.
- Надежность: Защита от экстремальных погодных условий.
- Простота установки: Легко монтируется на крышу.
- Эconomия: Снижает затраты на электроэнергию.
Характеристики:
- Мощность: 550 Вт
- Тип: Монокристаллическая N-типа
- Размеры: 2278х1133х35 мм
- Вес: 28 кг
Почему AXIOMA energy?
Компания AXIOMA energy предлагает передовые решения в области солнечной энергетики. Наши продукты отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксиома |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.42 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.99 В |
| Ток короткого замыкания | 14.13 А |
| Напряжение холостого хода | 49.65 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.31 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1133 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.282 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.348 %/°С |
- Цена: 6 213 ₴


