влевовправо

Солнечная панель Risen RSM40-8-415M 9Bb Titan S Солнечная панель монокристаллическая Солнечные батареи
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 170 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Risen RSM40-8-415M 9Bb Titan S Солнечная панель монокристаллическая Солнечные батареи
Хотите максимальной эффективности и надежности от вашей солнечной электростанции? Солнечные панели Risen – это идеальный выбор! Благодаря инновационным технологиям и высокому качеству, они обеспечивают стабильную выработку электроэнергии даже в сложных погодных условиях.
Преимущества:
- Высокий КПД: 21,6% и минимальный температурный коэффициент.
- Долговечность: Гарантия 12 лет и высокая стойкость к деградации.
- Надежность: Прошли строгие испытания и сертифицированы по международным стандартам.
- Простота установки: Легко монтируются на крышу.
- Экономия: Снижают затраты на электроэнергию.
Характеристики:
- Мощность: 415 Вт
- Тип: Монокристаллическая
- Размеры: 1754х1096х30 мм
- Вес: 21 кг
Почему Risen?
Компания Risen – один из мировых лидеров в производстве солнечных панелей. Наши продукты отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 415 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.82 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 35.14 В |
| Ток короткого замыкания | 12.53 А |
| Напряжение холостого хода | 42.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 4 170 ₴


