влевовправо

Солнечная панель Longi Solar LR5-54HTH-440M Hi-Mo6 Солнечные батареи бытовые Солнечные батареи в дом
- Под заказ
- Код: LR5-54HTH-440M
Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Longi Solar LR5-54HTH-440M Hi-Mo6 Солнечные батареи бытовые Солнечные батареи в дом
Хотите максимальной эффективности и надежности от вашей солнечной электростанции? Солнечные панели LONGi – это идеальный выбор! Благодаря инновационным технологиям и высокому качеству, они обеспечивают стабильную выработку электроэнергии даже в сложных погодных условиях.
Преимущества:
- Высокий КПД: 22,5% и минимальный температурный коэффициент.
- Долговечность: Гарантия 12 лет и высокая стойкость к деградации.
- Надежность: Прошли строгие испытания и сертифицированы по международным стандартам.
- Простота установки: Легко монтируются на крышу.
- Экономия: Снижают затраты на электроэнергию.
Характеристики:
- Мощность: 440 Вт
- Тип: Монокристаллическая
- Размеры: 1722х1134х30 мм
- Вес: 20,8 кг
Почему LONGi?
Компания LONGi – мировой лидер в производстве монокристаллических солнечных панелей. Наши продукты отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.1 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.84 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: Цену уточняйте



