влевовправо

Солнечная панель Longi Solar LR5-72HTH-565M Hi-Mo6 Солнечная панель для дома Солнечная панель для квартиры
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Longi Solar LR5-72HTH-565M Hi-Mo6 Солнечная панель для дома Солнечная панель для квартиры
Хотите получать максимальную отдачу от солнечной энергии? Солнечные панели LONGi 585 Вт – это идеальное решение для вашей солнечной электростанции. Благодаря передовым технологиям и высокому качеству, они обеспечивают стабильную выработку электроэнергии даже в сложных погодных условиях.
Преимущества:
- Высокая мощность: 585 Вт для максимальной производительности.
- Высокий КПД: 22,6% – один из лучших показателей на рынке.
- Долговечность: Гарантия на панель и высокая стойкость к деградации.
- Надежность: Прошли строгие испытания и сертифицированы по международным стандартам.
- Простота установки: Легко монтируются на крышу.
- Экономия: Снижают затраты на электроэнергию.
Характеристики:
- Мощность: 585 Вт
- Тип: Монокристаллическая
- Размеры: 2278х1134х35 мм
- Вес: 27,5 кг
Почему LONGi?
Компания LONGi – мировой лидер в производстве монокристаллических солнечных панелей. Наши продукты отличаются высоким качеством, инновационными технологиями и долговечностью.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.24 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.21 В |
| Ток короткого замыкания | 14.27 А |
| Напряжение холостого хода | 52.36 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 900 ₴



