влевовправо

Портативная зарядная станция Altek PowerEdge AL 1000 1075.2 Вт·час Портативная зарядная станция с розеткой
- Нет в наличии
- Код: 2115753
52 125 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Altek PowerEdge AL 1000 1075.2 Вт·час Портативная зарядная станция с розеткой
Портативная зарядная станция ALTEK PowerEdge AL 1000 – это мощный и надежный источник энергии, который позволит вам оставаться на связи и пользоваться своими устройствами где угодно и когда угодно. Благодаря емкой батарее LiFePO4 и технологии быстрой зарядки Power Delivery, станция обеспечивает длительную работу и быстро заряжает ваши гаджеты.
Преимущества:
- Мощная и емкая: 1075,2 Вт·ч позволяют питать даже энергоемкие устройства.
- Долговечная: Более 3500 циклов зарядки гарантируют длительный срок службы.
- Быстрая зарядка: Технология Power Delivery обеспечивает максимально быструю зарядку ваших устройств.
- Многофункциональная: Заряжает все ваши устройства: от смартфонов до ноутбуков.
- Мобильная: Компактные размеры и удобная ручка для переноски.
- Надежная: Защита от перегрузок, короткого замыкания и других неисправностей.
Идеально подходит для:
- Туризма и кемпинга: Обеспечит энергией вдали от цивилизации.
- Автомобильных путешествий: Зарядит все устройства в дороге.
- Дачи и загородных домов: Отличное решение при отсутствии стабильного электричества.
- Профессионального использования: Для питания инструментов и оборудования в полевых условиях.
Технические характеристики:
- Батарея: LiFePO4, 1075,2 Вт·ч
- Выходные разъемы: AC, USB, DC, прикуриватель
- Зарядка: от сети, автомобиля, солнечных панелей
- Вес: 14.5 кг
- Размеры: 340 x 224 x 266 мм
Не упустите возможность быть независимым от сети! Закажите зарядную станцию ALTEK PowerEdge AL 1000 уже сегодня!



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | LED лампа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 266 мм |
| Вес | 1450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 52 125 ₴


