влевовправо

Портативная зарядная станция Altek PowerBox AL 1200 1132 Вт·час Портативная зарядная станция для ноутбука
- Нет в наличии
- Код: 2115814
43 785 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Altek PowerBox AL 1200 1132 Вт·час Портативная зарядная станция для ноутбука
ALTEK PowerBox AL 1200 – это мощная и универсальная портативная электростанция, которая обеспечит вас энергией в любых условиях, будь то выезд на природу, отключение электричества дома или рабочая поездка.
Ключевые преимущества:
- Высокая емкость: Аккумулятор LiFePO4 емкостью 1132 Вт·ч позволяет питать различные устройства длительное время.
- Долговечность: Более 2500 циклов зарядки гарантируют долгий срок службы.
- Быстрая зарядка: Технология Power Delivery обеспечивает быструю зарядку ваших гаджетов.
- Многофункциональность: Зарядка различных устройств: от смартфонов до ноутбуков.
- Универсальность: Работает от сети, автомобиля и солнечных панелей.
- Надежность: Защита от перегрузок, короткого замыкания и других неисправностей.
- Чистая синусоида: Обеспечивает стабильное питание для чувствительных приборов.
Идеально подходит для:
- Кемпинга и путешествий: Обеспечит энергией вдали от цивилизации.
- Дома и дачи: Станет надежным резервным источником питания.
- Профессиональной деятельности: Для питания инструментов и оборудования в полевых условиях.
Технические характеристики:
- Аккумулятор: Литий-ионный LiFePO4, 1132 Вт·ч
- Выходы: AC, USB, DC, прикуриватель
- Зарядка: от сети, автомобиля, солнечных панелей
- Вес: 11,26 кг
- Размеры: 380 x 220 x 260 мм
Комплектация:
- Электростанция
- Зарядные кабели для сети, автомобиля и солнечных панелей
- Руководство пользователя
ALTEK PowerBox AL 1200 – это ваш надежный партнер в любой ситуации.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1126 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
- Цена: 43 785 ₴


