влевовправо

Инвертор Victron MultiPlus-II 48/5000/70-50 Автономный инвертор напряжения Преобразователи напряжения
- В наличии
- Код: vic-mp2-5000
37 000 ₴
+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Victron MultiPlus-II 48/5000/70-50 Автономный инвертор напряжения Преобразователи напряжения
Автономный инвертор Victron MultiPlus-II 48/5000/70-50 – это многофункциональный преобразователь с интеллектуальным управлением, чистой синусоидальной выходной нагрузкой, имеющей в своем составе сложное зарядное устройство с адаптивной технологией заряда батарей и быстродействующее трансфертное реле передачи переменного тока. Инвертор допускает работу как в 3-фазных, так и в параллельных конфигурациях.
Характеристики:
- Номинальная мощность — 4000 Вт
- Пиковая мощность — 9000 Вт
- Зарядное устройство — 70 А
- Продажа электроэнергии по Зеленому Тарифу
- Страна производитель — Нидерланды
- Гарантия — 5 лет


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 400 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 000 ₴

