влевовправо

Солнечная батарея Longi HPBC Hi-Mo6 LR5-72HTH-580M Солнечная батарея в квартире Солнечная батарея дома
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Р19,894
Отправка с 27 мая 20264 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 977-76-74
Артем
- +380 (67) 121-43-01Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея Longi HPBC Hi-Mo6 LR5-72HTH-580M Солнечная батарея в квартире Солнечная батарея дома
Хотите снизить свои счета за электроэнергию и внести свой вклад в сохранение окружающей среды? Солнечные модули LONGi – это идеальное решение для вашего дома или бизнеса.
Почему выбирают LONGi?
- Максимальная эффективность: Монокристаллические ячейки обеспечивают высокую выработку электроэнергии даже в условиях низкой освещенности.
- Долговечность: Строгий контроль качества и использование передовых материалов гарантируют долгий срок службы панелей.
- Надежность: Минимальные потери мощности и высокая устойчивость к внешним воздействиям.
- Эстетичный дизайн: Современный внешний вид гармонично впишется в любой ландшафт.
LONGi – мировой лидер в области солнечной энергетики. Компания обладает многолетним опытом и использует самые современные технологии производства.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.06 В |
| Ток короткого замыкания | 14.2 А |
| Напряжение холостого хода | 52.21 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 400 ₴



