влевовправо
АКЦИЯ

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Deye SUN-12K-SG01LP1-EU гибридный Инвертор для дома
SUN-12K-SG01LP1-EU - это гибридный инвертор, подходящий для бытового и коммерческого использования, он максимизирует уровень собственного потребления солнечной энергии и увеличивая вашу энергетическую независимость. В течение дня фотоэлектрическая система вырабатывает электроэнергию, которая первоначально будет подаваться на нагрузку. Затем избыточная энергия будет заряжать аккумулятор (при его наличии) через SUN12K-SG. Наконец, накопленная энергия может быть высвобождена, когда этого требуется. Инвертор оснащён портом RS485/CAN для возможности связываться с аккумулятором.
Особенности:
- Собственное потребление и отдача в сеть;
- Автоматический перезапуск при восстановлении AC;
- Программируемый приоритет питания для батареи или сети;
- Несколько программируемых режимов работы: от сети, вне сети и UPS;
- Конфигурация зарядного тока/напряжения батареи на основе приложений с помощью настроек LCD дисплея;
- Приоритет зарядного устройства AC/Солнца/Генератора, которое можно настроить с помощью настройки LCD дисплея;
- Совместим с напряжением в сети или генератором;
- Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания;
- Разумный дизайн зарядного устройства для оптимизации производительности аккумулятора;
- Функция ограничения предотвращает избыток мощности в сеть;
- Поддержка мониторинга WIFI и встроенные 2 Strings для 1 трекера MPP, 1 String для 1 трекера MPP;
- Интеллектуально настраиваемая трехступенчатая зарядка MPPT для оптимизации производительности аккумулятора;
- Функция времени использования;
- Функция разумной нагрузки.
Преимущества:
- Красочный сенсорный LCD, степень защиты IP65;
- Пара DC и AC для модернизации существующей солнечной системы;
- Макс. 16 шт. параллельно для работы в сети и вне сети;
- Поддержка нескольких батарей параллельно;
- Макс. ток зарядки/разрядки 290А;
- 6 временных режимов зарядки/разрядки аккумулятора;
- Поддержка накопления энергии от дизель-генератора.
Входные данные аккумулятора:
- Тип аккумулятора Lead-acid или Li-lon
- Диапазон напряжения аккумулятора 40-60V
- Кривая зарядки 3 Этапа/Выравнивание
- Внешний датчик температуры Есть
- Стратегия зарядки Li-ion аккумулятора Самоадаптация к BMS Макс. ток заряда 1 220A
- Макс. ток разряда 1 220A
- Входные данные PV строки
- Макс. входная мощность DC 15600W
- Входное напряжение PV 370V (125V~500V)
- Диапазон MPPT 150~425V
- Напряжение старта 125V
- Входящий ток PV 26A+26A+26A
- Макс. ток короткого замыкания PV 44A+44A+44A
- Количество трекеров MPPT 3
- Количество Strings на трекер MPPT 2+2+2
- Выходная сторона Инжекция DC 1 <0.5% ln
- Выходные данные АС
- Номинальная выходная мощность AC и UPS 12000W
- Макс. выходная мощность АС 13200W
- Пиковая мощность (вне сети) 2 раза номинальной мощности, 10 С
- Номинальный выходной ток AC 54.5/52.2A Макс. AC 60/57.4A
- Макс. непрерывное прохождение АС 100A
- Выходная частота и напряжение 50Hz/60Hz;220/230Vac
- Тип сети Однофазный
- Коэффициент нелинейных искажений (THD) <3% (от номинальной мощности)
- Эффективность Макс. эффективность 97.60%
- Евро эффективность 96.50%
- Эффективность MPPT 99.90%
- Защита Выявление неисправности PV дуги Интегрировано Защита от молнии PV входа Интегрировано
- Защита от островков Интегрировано
- Защита от обратной полярности входа PV Интегрировано
- Обнаружение изоляционного резистора Интегрировано Блок мониторинга остаточного тока Интегрировано
- Защита от превышения тока на выходе Интегрировано
- Защита от короткого замыкания на выходе Интегрировано
- Защита от перенапряжения на выходе DC Type II / AC Type III
- Защита от перенапряжения DC Type II / AC Type II Сертификаты и стандарты Регулирование сети VDE4105,IEC61727/62116,VDE0126,AS4777.2,CEI 021,EN50549-1, G98,G99,C10-11,UNE217002,NBR16149/NBR16150
Общие данные
- Безопасность ЕМС / Стандарт 1 IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2
- Диапазон рабочих температур -40~60℃, >45℃ понижение Охлаждение Умное охлаждение
- Шум <30 dB Связь с BMS RS485; CAN
- Вес 48.5 кг
- Размер (Д*Ш*В) 464Ш×798.4В×300Г
- Степень защиты IP65
- Стиль установки Настенный
- Гарантия 5 лет




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 24000 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество МРРТ трекеров: | 2 |
- Цена: 87 000 ₴



